О нас

О нас

Who We Are

О АЛЕСТА УА ШПОНПроизводство деревянного шпона

Кто мы

Для нас важно то, что вы хотите, мы знаем, что вам нужно…

Наша компания, основанная в 2016 году турецким и украинским совместным предприятием под названием Alesta UA, растет с каждым днем и имеет право голоса на рынке благодаря своей молодой и динамичной структуре и доступному, высококачественному производству шпона, который она предлагает на рынке.

Благодаря непрерывности и модернизации в соответствии с требованиями эпохи, нашим коллегам, которые искренне верят в экспертную и командную работу и основателям, которые несут годы профессионального опыта в нашу компанию — мы растем и развиваемся быстрыми темпами.

Наш турецкий партнер под названием Alesta Naturel, который работает под различными брендами и вошел в сектор в 1996 году, родился благодаря успеху партнерства с компанией-поставщиком сырья с украинского производства.

Наша компания развивается на протяжении многих лет благодаря увеличению производственных мощностей и растущему потенциалу клиентов из-за диверсификации ассортимента качественной продукции, которую она предлагает на рынок. В настоящее время она экспортирует свою продукцию во многие страны Ближнего Востока, Дальнего Востока и Европы, число которых увеличивается с каждым днем.

Самый важный принцип нашей компании – „быть надежным рабочим партнером“. С помощью этой идеи мы завоевываем доверие наших клиентов и поставщиков и поддерживаем многолетние рабочие партнерские отношения.

Мы осуществляем производство в Ивано-Франковcке/ Украина с нашим опытным персоналом в 70 человек, на нашем заводе, который имеет общую площадь 5250 м2, в том числе 2100 м2.

Производственная мощность нашего завода увеличивается с каждым днем благодаря модернизации и развития и составляет 1000 м3/ месяц в ее нынешнем виде.

Текущая цель нашей компании – производство и продажа шпона из высококачественных сортов бука, березы и других сортов деревьев на внутренний рынок Украины и на европейские рынки.

В процессе производства высококачественной продукции и поставок на рынок, мы действуем по следующим основным принципам:

  • Современное Оборудование;
  • Непрерывность и модернизация оборудования;
  • Строгий контроль качества на каждом этапе производственного процесса;
  • Превосходное обслуживание клиентов от заказа до этапа доставки;
  • Гибкие цены и условия оплаты;

Наша миссия –

Создание надежной связи между вами и лесопродукцией, которые добавляют комфорт и эстетику в вашу жизнь со всей ее естественностью.

Мы здесь, чтобы воплотить ваши мечты в жизнь..

Миссия И Видение

Наше видение и миссия

Наше видение…

Человечество имеет вполне устойчивые натуральные продукты для поддержания естественного цикла жизни

Наша миссия…

Высококачественная продукция, которую мы предлагаем на выбор нашим клиентам, вдохновляет отрасль нашими смелыми и творческими идеями…

Наши принципы…

Наша работа не заканчивается тем, что мы предоставляем нашим клиентам только качественную продукцию…

Наш принцип – от заказа до доставки, чтобы обеспечить высокое качество и своевременное обслуживание для наших клиентов на каждом этапе, установить долгосрочные,честные, дружеские и искренние отношения с нашими клиентами.

Наши ценности…

С нашим персоналом, который является экспертом и искренне верит в командный дух; плечом к плечу, как бойцы той же команды, что и наши клиенты, мы всегда готовы служить для достижения идеала высококачественного производства…

Уважение к человеку и человечеству

Мы считаем, что успех прямо пропорционален счастью всех, кто вносит свой вклад в этот успех.

Эта ценность, в которую мы верим, несет уважение к каждому человеку, который способствует нашему высококачественному производству и предоставлению нашей продукции на службу человечеству, на самом высоком уровне наших принципов…

Инновационный Подход

В мире, в котором мы живем, все меняется в любое время, и мы готовы воплотить в жизнь любую творческую идею, чтобы обеспечить решения для потребностей наших клиентов в любое время.

Наш завод

AlestaUA – Мы роторный деревянный шпон производства компании. Се

 

Get in touch with us.

кция «Призыв к действию»