Продукты

Продукты

Beech Venner

буковый шпон

Бук (лат. Fagus) – это гладкий древесный материал, на который приятно прикасаться с диапазоном от бледно-кремового до розовато-коричневого цвета и привлекательного зерна.Благодаря своей прочности, износоустойчивости и подтязаности он широко применяется при строительстве домов, изготовлении мебельных рам, музыкальных инструментов, фанеры и формованных предметов.

Березовый шпон

Береза (лат. Бетула) — обычно распространяется лиственных пород в Европе и юго-западной Азии с светло-желтой заболонь и коричневатый красный румяный сердце. Это довольно экономично и легко работать с ручным и станки.

Ольховый шпон

Олдер (лат.Alnus glutinosa) — загар или красновато-коричневая лиственных пород, широко распространяемых в Европе с тонкой и равномерной структурой. Его основным промышленным преимуществом является устойчивость к деформации при сушке и подводная долговечность. Европейская ольха имеет отличные склеивания и окрашивания свойства.

Шпон ели

Ель (лат. Picea abies)  сливочно-белый с оттенком желтой или красной хвойной древесины с тонкой, равномерной текстурой и прямым зерном. С елью легко работать, сравнительно дешево и легко найти. Он характеризуется низкой насыщенностью узлов и закрытой структурой пор.

Сосновый Шпон

Сосна (лат. Pinus sylvestris) — тип хвойных пород с диапазоном от светло-красновато-коричневого цвета до бледно-желтого и почти белого. Это зерно прямо с равномерноей текстурой. Он имеет огромное распределение и широкий спектр условий роста, что дает основание для его разумной цене. Он обычно используется для строительства пиломатериалов, целлюлозы и других коммерческих потреб

Шпон Красного Дуба

Красный дуб (лат. Кверк рубра)  это светло-коричневый тип лиственных пород с красноватым литым. Имеет прямое зерно с неравномерной текстурой и большими порами. Хотя это не так распада и гнили устойчивы, как белый дуб он хорошо реагирует на пар изгиб и имеет довольно высокие свойства усадки. Этот вид древесины представляет значительную ценность для мебельной промышленности.-